Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 10
Колл-центр: 281-57-67

г. Нижний Новгород, ул. Лопатина, д. 2
Колл-центр: 281-57-68

г. Нижний Новгород, ул. Донецкая, д. 4
Колл-центр: 281-57-69


Беременность — уверенность!




БЕРЕМЕННОСТЬ= УВЕРЕННОСТЬ!

Сохранить будущего ребёнка — самое важное решение в жизни женщины!
К сожалению, не всем это решение даётся легко. Причины могут быть разными. Неуверенность, тревога, страх перед неизвестностью, материальное положение, непонимание близких, сложные отношения с отцом будущего ребёнка, нежелание мужчины становиться отцом.


Если вы оказались в трудной ситуации, знайте: от счастливого материнства вас отделяет всего один звонок. Наберите, пожалуйста, 8 800 2000 492.
Вам помогут принять единственное верное решение. Как уже помогли сотням женщин, которые сейчас просыпаются под звонкий детский смех и радуются первым шагам малыша.

8 800 2000 492 — это круглосуточная горячая линия фонда «Женщины за жизнь». В службе работают 56 психологов, среди которых есть перинатальные консультанты и специалисты по грудному вскармливанию. Все они помогают будущим и молодым мамам разобраться в отношениях с отцом ребёнка и другими родственниками, обрести уверенность в себе. А ещё рассказывают о материальной поддержке от государства.

В фонде есть программа «Здравствуй, мама!», которую поддерживает нацпроект «Демография», инициированный Владимиром Путиным. По этой программе врачей учат этике общения с беременными.
А теперь перечитайте, пожалуйста, предыдущие два абзаца. Понимаете, сколько людей хотят, чтобы вы сохранили вашего будущего ребёнка? И не просто хотят, а готовы помочь.

Важный звонок, как работает горячая линия